Геймановская поселенческая библиотека История “Крым и Россия – вместе и навсегда”

“Крым и Россия – вместе и навсегда”

16 марта для учащихся СОШ 16 прошёл час истории “Крым и Россия – вместе и навсегда ” Библиотекарь рассказала об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России.

Совершить виртуальную экскурсию помогла слайд-презентация «Достопримечательности Крыма», которая познакомила с самыми знаменитыми местами полуострова.

“Шагнём в прошедшую войну”“Шагнём в прошедшую войну”

22 июня – одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны.

«Народы едины под солнцем России»«Народы едины под солнцем России»

2 ноября в библиотеке прошёл тематический час «Народы едины под солнцем России», посвященный Дню Народного Единства.

“Святой витязь земли русской – Александр Невский”“Святой витязь земли русской – Александр Невский”