Геймановская поселенческая библиотека История “Я Крымом своим не могу не гордиться”

“Я Крымом своим не могу не гордиться”

Выставка к Дню воссоединения Крыма с Россией “Я Крымом своим не могу не гордиться “.

Данная выставка- это увлекательное путешествие на прекрасный крымский полуостров в разные годы, в разном настроении, в весеннем многоцветье. В каждом произведении вы увидите Его Величество Крым!

«Космические победы России»«Космические победы России»

12 апреля для учащихся 6 класса прошла игра-викторина «Космические победы России».

“Святой витязь земли русской – Александр Невский”“Святой витязь земли русской – Александр Невский”

“Крым и Россия – вместе и навсегда”“Крым и Россия – вместе и навсегда”

16 марта для учащихся СОШ 16 прошёл час истории “Крым и Россия – вместе и навсегда ” Библиотекарь рассказала об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России.