Наши земляки – участники войны

6 мая для учащихся 5 и 7 класса СОШ #16 прошел урок памяти “Наши земляки – участники войны” посвященный дню Победы .

Библиотекарь рассказала о участниках Великий Отечественной Войны ст. Геймановской

«Изобретения и изобретатели»«Изобретения и изобретатели»

19 января для учащихся 2 класса СОШ#16 была проведена викторина «Изобретения и изобретатели», в которой дети активно приняли участие, ребята узнали много нового. Также они поделились тем, как пришлось что-то изобретать, в разных ситуациях. Узнали какие интересные книги есть в библиотеке по этой теме.

Презентация “Писатель, потрясающий душу”Презентация “Писатель, потрясающий душу”

к 200-летию со дня рождения выдающегося русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского (1821–1881)

“Святой витязь земли русской – Александр Невский”“Святой витязь земли русской – Александр Невский”