«Мир и свет православной иконы»

Уважаемые жители Тбилисского района!

В Межпоселенческой центральной районной библиотеке завершилась благотворительная акция «Все для фронта! Все для Победы!», стартовавшая 8 апреля.

Цель Акции помочь нашим военнослужащим участвующим в специальной военной операции на Украине.

В рамках акции был проведен обзор выставки современного иконописного искусства «Мир и свет православной иконы».

Благодарим всех желающих, которые присоединились к нашей благотворительной акции и сделали свой вклад в поддержку наших защитников!

Когда район пылал в огнеКогда район пылал в огне

26 января для учащихся 10-го класса СОШ# 16 прошёл час истории “Когда район пылал в огне”, посвященный освобождению станицы Тбилисской и Тбилисского района от немецко-фашистских захватчиков.

“Как прекрасно слово Мама”“Как прекрасно слово Мама”

Презентация “Как прекрасно слово Мама”

“Поклонился великим тем годам…”“Поклонился великим тем годам…”

6 октября для учащихся 9 класса СОШ #16 прошло мероприятие “Поклонился великим тем годам…”, посвящённое освобождению Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.