Геймановская поселенческая библиотека Художественно-эстетическое просвещение Вместе с папой, вместе с мамой сказки Пушкина читаем!

Вместе с папой, вместе с мамой сказки Пушкина читаем!

3 июня ко дню рождения А. С.Пушкина для лагеря дневного прибывания прошёл литературный час “Вместе с папой, вместе с мамой сказки Пушкина читаем!” На мероприятии ребята вспоминали окончания фраз из сказок, узнавала сказки по иллюстрациям, отгадывали сказочный кроссворд. В завершении мероприятия дети читали любимые стихи поэта.

“Как прекрасна пушкинская сказка”“Как прекрасна пушкинская сказка”

6 июня для ребят, посещающих летний лагерь был проведён познавательный час “Как прекрасна пушкинская сказка”.

“Книги для лучших друзей ““Книги для лучших друзей “

12 октября для учащихся СОШ #16 прошло мероприятие “Книги для лучших друзей “, посвящённое 85-летию со дня рождения Владислава Петровича Крапивина.

Путешествие по сказкамПутешествие по сказкам

27 января в библиотеке для участников клуба «Теремок»прошла викторина «Путешествие по сказкам».