Геймановская поселенческая библиотека Художественно-эстетическое просвещение «Книг, конечно, есть не мало, только я люблю журналы»

«Книг, конечно, есть не мало, только я люблю журналы»

23 января для ребят 4 класса СОШ #16 прошел обзор детских журналов «Книг, конечно, есть не мало, только я люблю журналы».

Библиотекарем был представлен краткий обзор детских журналов: «Лунтик », «Смешарики», «В гостях у сказки», «Весёлый колобок», «Фантазеры», «Весёлые картинки», «Спросите мудрую сову». Все эти журналы очень яркие, красочные и в тоже время познавательные. На обложке журналов, на всех страницах расположены сказочные персонажи из знакомых и любимых ими мультфильмов.

“Путешествие по сказкам”“Путешествие по сказкам”

27 апреля для учащихся 2 класса СОШ# 16 была проведена викторина ” Путешествие по сказкам”.

«Сказочная страна. Знаете, где она?»«Сказочная страна. Знаете, где она?»

“Душевные книги пусть входят в ваш дом”“Душевные книги пусть входят в ваш дом”

14 марта в библиотеке прошёл час православия “Душевные книги пусть входят в ваш дом”. Библиотекарь познакомила ребят с книжной выставкой «Православная книга – путь к духовности».