«Сказочная страна. Знаете, где она?»

Ребята окунулись в сказочный мир, приняв участие в конкурсах «Азбучные истины», «Встречают по одежке», «Любопытная арифметика». Дети сумели узнать всех сказочных героев, угадывали сказки по цветовым деталям.

«Читаем всей семьей»«Читаем всей семьей»

Семьи Геймановского сельского поселения принимают участие во Всекубанской акции семейного чтения «Читаем всей семьей»

“Доброе слово -мама!”“Доброе слово -мама!”

23 ноября в преддверии праздника Дня матери в Геймановской библиотеки прошла игровая программа “Доброе слово -мама!”

Книжный салют ПобедыКнижный салют Победы

В рамках патриотического проекта “Книжный салют Победы” Геймановская библиотека представляет Вашему вниманию книги известных писателей о Великой Отечественной войне. Эти книги – о подвигах наших дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить и самопожертвовании ради других.