“Доброе слово -мама!”

23 ноября в преддверии праздника Дня матери в Геймановской библиотеки прошла игровая программа “Доброе слово -мама!”

Библиотекарь с детьми читали стихи посвящённые мамам, русских и советских писателей, а также с удовольствием и улыбкой разгадывали шуточные загадки о мамах, детях, семье, вспоминали пословицы.

«Книг, конечно, есть не мало, только я люблю журналы»«Книг, конечно, есть не мало, только я люблю журналы»

23 января для ребят 4 класса СОШ #16 прошел обзор детских журналов «Книг, конечно, есть не мало, только я люблю журналы».

“Как прекрасна пушкинская сказка”“Как прекрасна пушкинская сказка”

7 июня на летней площадке, на улице Комсомольской для ребят прошло мероприятие “Как прекрасна пушкинская сказка”.

«Сказочная страна. Знаете, где она?»«Сказочная страна. Знаете, где она?»