Геймановская поселенческая библиотека История “Крым и Россия – вместе и навсегда”

“Крым и Россия – вместе и навсегда”

16 марта для учащихся СОШ 16 прошёл час истории “Крым и Россия – вместе и навсегда ” Библиотекарь рассказала об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о значении полуострова для России.

Совершить виртуальную экскурсию помогла слайд-презентация «Достопримечательности Крыма», которая познакомила с самыми знаменитыми местами полуострова.

«Космические победы России»«Космические победы России»

12 апреля для учащихся 6 класса прошла игра-викторина «Космические победы России».

“Он сказал “Поехали”“Он сказал “Поехали”

11 апреля для учащихся СОШ #16 была проведена игра- викторина “Он сказал “Поехали” посвящённая Дню космонавтики .

“Я Крымом своим не могу не гордиться”“Я Крымом своим не могу не гордиться”

Выставка к Дню воссоединения Крыма с Россией “Я Крымом своим не могу не гордиться “.